215/60 R17 TL 100T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Continental VikingContact 8 ( 215/60 R17 100T XL EVc, Nordic compound )

215/60 R17 TL 100T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,11 €
Spedizione gratuita

Continental VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 215/60 R17 100 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
228,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL VikingContact 8 215/60R17 100 T Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,99 €
Spedizione gratuita

Continental VikingContact 8 215/60 R17 100T XL EVc

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 215 60 R 17 100 T

293,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 60 R17 100T CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,83 €
Spedizione gratuita
215/60 R17 TL 100T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMP OUND BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238088397 / MPN: 4019238088397 / eBay Product ID (ePID): 23072647220 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238088397 / Quantità: 1 / EAN: 4019238088397 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1132787 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: T
216,11 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF
174,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita