205/60 R16 TL 96T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMPO UND BSW M+S 3PMSF

Continental VikingContact 8 205/60R16 96T XL BSW M+S 3PMSF

205/60 R16 TL 96T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMPO UND BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,21 €
Spedizione gratuita

Continental VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMPOUND BSW M+S 3PMSF 205/60 R16 96 T EXTRALOAD

3 - 9 work days
185,84 €
Spedizione gratuita

Continental VikingContact 8 205/60 R16 96T XL EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,87 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 96T CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 PNEUMATICI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,69 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL VIKINGCONTACT 8 XL 205 60 R 16 96 T Nordic Compound

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,43 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 TL 96T VIKINGCONTACT 8 XL NORDIC COMPO UND BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238289572 / MPN: 4019238289572 / eBay Product ID (ePID): 21070941269 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238289572 / Quantità: 1 / EAN: 4019238289572 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1752175
174,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VikingContact 8 ( 225/60 R17 103H XL, Nordic compound )
271,90 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 ( 225/55 R18 102H XL EVc, Nordic compound )
261,46 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VikingContact 8 205/55R16 94T XL BSW M+S 3PMSF
177,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita