GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/55 R16 95W ULTRACONTACT DOT 2022 ESTIVE

Continental UltraContact 225/55R16 95W FR BSW

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/55 R16 95W ULTRACONTACT DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 225/55 R16 95 W

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 225/55R16 95W FR BSW

3-5 Giorni
148,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - UltraContact - Continental - 225-55-16-95-W

a partire de 2 orario
151,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental UltraContact 225/55 R16 95 W

1 - 3 giorni lavorativi
151,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/55 WR16 CONTINENTAL ULTRACONTACT FR 95W GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/55 R16 95W Continental UltraContact

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,86 €
EUR 163,86 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 225/55 R16 95W ULTRACONTACT GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 225/55 R16 95W EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Estive Continental 225/55 R16 95W ULTRACONTACT (2022) pneumatici nuovi
144,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 225/55R16 ULTRACONTACT 95V EVc CON
180,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Ultracontact 225/55 R16 95 V
145,98 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/55 R16 95W ULTRACONTACT DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 69_B / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: ULTRACONTACT DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
146,00 €
ebay.it