Continental UltraContact 225/55 R16 95 V

Pneumatico Continental Ultracontact 225/55 R16 95 V

Continental UltraContact 225/55 R16 95 V

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
145,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 225/55 R16 95 V

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - UltraContact - Continental - 225-55-16-95-V

a partire de 2 orario
149,53 €
Spedizione da 9,90 €

225/55 R16 95 V CONTINENTAL - UltraContact

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,42 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 225/55R16 95V FR BSW

3-5 Giorni
152,32 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 225/55 R16 95V ULTRACONTACT FR GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 225/55 R16 95V EVc, con bordo di protezione

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,68 €
EUR 164,68 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 225/55 R 16-95V/B/A/69dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
166,70 €
18.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r16 95V Evc FR CONTINENTAL ULTRACONTACT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alte prestazioni: Massima aderenza e stabilità, anche a elevate velocità.
• Comfort su strada: Design studiato per minimizzare rumore e vibrazioni.
• Sicurezza e durata: Frenata efficace e resistenza all'usura.

Prodotti simili

Continental UltraContact 215/45R17 87V FR BSW
107,62 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact NXT 225/45R18 95W FR XL TL EVC
138,10 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UCFR 185/60 R16 86 H
122,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/65R15 91H
73,32 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 185/60R14 82H BSW
87,88 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 225/55 R16 95 V

Offerta più conveniente

Continental UltraContact 225/55 R16 95 V
145,98 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com