175/65 R14 82 T CONTINENTAL - UltraContact

CONTINENTAL - UltraContact - 175/65 R 14-82T/C/A/70dB - Pneumatico estivo

175/65 R14 82 T CONTINENTAL - UltraContact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
78,97 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 175/65 R 14-82T/C/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,28 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - UltraContact - 175/65 R 14-82T/C/A/70dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata
79,28 €
Spedizione gratuita

Continental UltraContact 175/65R14 82T

3-5 Giorni
80,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Ultracontact 175/65 R14 82 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - UltraContact - Continental - 175-65-14-82-T

a partire de 2 orario
86,37 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici Estivi Gomme CONTINENTAL 175/65 R14 82T ULTRACONTACT☀️

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL ULTRACONTACT 175/65 R14 82 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 175/65 R14, indice di carico 82.
• Velocità Massima: Fino a 190 km/h.
• Utilizzo: Ideale per utilitarie e veicoli compatti.

Prodotti simili

Pneumatico Continental Ultracontact 175/65 R17 87 H
117,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 175/65 R17 87 H (2022)
72,17 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
175/65 R15 84 T Continental Ultracontact
84,90 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
175/65 R15 84 H Continental Ultracontact
88,18 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 175 65 14 82T ULTRACONTACT ESTIVO 2021
95,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 82 T CONTINENTAL - UltraContact

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Diametro: 14 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 65
77,50 €
ebay.it