Continental 28.0200-4040.2 Termostato motore

Continental Termostato motore 28.0200-4040.2 per OPEL DAEWOO

Continental 28.0200-4040.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 28.0200-4040.2 CONTINENTAL per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

Termostato 28.0200-4040.2 CONTINENTAL per OPEL DAEWOO

23,83 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante 92°C per Opel Astra G Cc Corsa B Daewoo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental 28.0200-4037.2 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Continental Termostato motore 28.0200-4280.2 con guarnizione per Fiat Punto 188
Spedizione da 9,95 €
Continental 28.0200-4276.2 Termostato motore
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4281.2 Termostato motore
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4040.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 92; Diametro 1 [mm]: 48; N° TECDOC motore: 4723, 4724, 4785, 4810, 4782, 8405, 4819, 17565, 14828, 15089, 16169; N° motore da: 16S-687306, 19N-517784, 20N-190248, 16N-622328, 20S-602836; Anno da: 06/1978, 08/1976, 09/1993, 09/1994, 09/1982, 09/1992, 07/1994, 09/1995, 01/1986, 09/1990, 08/1987, 09/1987, 10/1990, 06/1985, 09/1989, 09/1991, 05/1987, 08/1990, 11/1990, 08/1988, 09/2000, 12/2000, 04/2001, 06/2003; Anno fino a: 08/1995, 07/1980, 07/1982, 07/2001, 08/1988, 08/1996, 08/1992, 08/1989, 12/1996, 12/2000, 08/2000, 08/1994, 02/1998, 08/1991, 06/1994, 08/2002, 05/2005, 05/1997, 06/2004, 10/2004, 07/2004, 08/1982, 08/1998, 12/2003; Codice motore: C 16 SEL
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it