copertoncino Continental Ride Tour 24 x 1,75 nero

Continental Ruota Ride Tour Tr 24" x 1,75 mm (47-507) Nero, filo nero

copertoncino Continental Ride Tour 24 x 1,75 nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
16,96 €
Spedizione da 14,90 €

Ruota Continental Ride Tour Tr (47-507) Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Ruota Continental Ride Tour Tr (47-507) Noir
19,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Continental pneumatico per bicicletta, RIDE City, 26 Inch, 47-559, Creme
47,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota della città Continental Giro turistico -Tr (37-584) Noir
27,45 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Continental Ride Classic, Pneumatici da Bicicletta. Unisex Adulto, Crème Reflex. pneumatici, 37-622 (28×1 5/8×1 3/8´´)
25,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Continental pneumatico per bicicletta, RIDE City, 28 Inch, 47-622, Marrone
46,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
copertoncino Continental Ride Tour 24 x 1,75 nero

Offerta più conveniente

SPECIFICHE DEL PRODOTTO: - Asfalto, ghiaia, ambiente urbano: il pneumatico giusto per le corse quotidiane grazie alla robusta protezione contro le forature e allo strato di gomma extra per un'elevata resa chilometrica. - Realizzato a mano per voi. DATI TECNICI: - ETRTO: 47 - 507 - Pollici: 24 - Dimensioni: 24 x 1,75 - Peso: 720 g - Colore: nero / nero - bar: 3,0 - 4,0 - PSI: 45-58
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/