Continental Pneumatico Rigido RideTour 28x1 ETRTO 28-622 E-Bike 5/8x1 1/8" Nero

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Continental Pneumatico Rigido RideTour 28x1 ETRTO 28-622 E-Bike 5/8x1 1/8" Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 4,99 €

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,37 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Pneumatico Rigido Ride Tour 700x28 E-25 ETRTO 28-622

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione da 4,99 €

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Disponibilità immediata
20,54 €
Spedizione da 5,99 €

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,81 €
Spedizione da 9,27 €

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 16,00 €

Pneumatici rigidi riflettenti Continental Ride Tour 28-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 8,49 €

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,99 €
Spedizione gratuita

CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,25 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Pneumatico Rigido RideTour 28x1 ETRTO 28-622 E-Bike 5/8x1 1/8" Nero

Offerta più conveniente

Gtin: 4019238693515 / Colore principale: Nero / EAN: 4019238693515 / Peso: 540g / Marca: Continental / Upc: 4019238693515 / MPN: W)101152 / eBay Product ID (ePID): 1079396789 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Continental Ride Tour 28x1 5/8x1 1/8'' 28-622 Nero/reflex Copertone
17,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Copertoncino Continental Tour Ride 16x1.75 Reflex nero
Spedizione da 9,95 €
Continental ride tour 700 mm pneumatico tubetype wire extra puncturebelt e bike e25
22,77 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,54 €
Copertoncino Continental Tour Ride 12 1/2x2 1/4 nero
9,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Continental copertone bici 28" nero Ride Tour C 208 (47-622) nero nero
20,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €