Pneumatico Continental ContiStreet 80/100-18 47P TL anteriore

Continental Pneumatico Contistreet 80/100-18 47P TL

Pneumatico Continental ContiStreet 80/100-18 47P TL anteriore

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,45 €
Spedizione da 9,90 €

Continental CONTISTREET 80/100 R18 47 P

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
83,85 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CONTI STREET 80/100 -18 47 P Pneumatico Gomma

87,94 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto CONTINENTAL ContiStreet 80/100-18 47 P Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 80 100 18 47P ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT CONTINENTAL CONTISTREET FRONT 80 100 - 18 47 P

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,72 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental ContiStreet 80/100-18 47P TL anteriore

Offerta più conveniente

Tubo del pneumatico: TL / Dimensione in pollici: 18 / Larghezza del pneumatico: 80 / Sezione del pneumatico: 100 / Costruzione: Pneumatico diagonale / Simbolo di velocità: P / Numero(i) di riferimento OEM: pneumatico da moto, pneumatico anteriore, gomma anteriore / Dimensioni in pollici: 18 / Stagione: Estate / Tipo: Pneumatico / Profilo: ContiStreet / Sezione trasversale del pneumatico: 100 / Capacità di carico (kg): 175 / Camera d'aria: TL / Capacità di carico: 47 / Posizione di installazione: anteriore / Numero di unità: 1 / Velocità (km/h): 150 / Indice di velocità: P / Larghezza dello pneumatico (mm): 80
80,45 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTISTREET CONTINENTAL 2.50 18 40 P
Spedizione gratuita
Continental CONTISTREET 100/90 R17 55 P
61,49 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental CONTISTREET 3.00/800 R17 50 P
Spedizione gratuita
90/90 R18 57 P CONTINENTAL - ContiStreet
61,50 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Contistreet M/c 46p Tl Touring Tire Argento 90 / 80 / R17
57,20 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita