CONTISTREET CONTINENTAL 2.50 18 40 P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione gratuita

Continental Contistreet M/c 40p Tl Touring Tire Argento 2.50 / R18

9-11 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,99 €

Continental CONTISTREET R18 40 P

3 - 9 work days
51,23 €
Spedizione gratuita

Continental ContiStreet 2.50R18 40P TL

4-5 Giorni
53,07 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CONTI STREET 2.5 -18 40 P Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental ContiStreet 2.50-18 40P TL anteriore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 9,90 €

CONTINENTAL 2.50-18 40P CONTISTREET TL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,32 €
66.32 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto CONTINENTAL CONTISTREET 2.50-18 40 P Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 2.5 R18 40P CONTI STREET FRONT/REAR pneumatici nuovi

69,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CONTISTREET CONTINENTAL 2.50 18 40 P

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 2.5 / Upc: 4019238047097 / MPN: 4019238047097 / eBay Product ID (ePID): 21058878175 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Gtin: 4019238047097 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4019238047097 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: CONTISTREET / Marca: Continental / Altezza: 80 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 40 / Indice di velocità: P
46,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONTINENTAL 2.50-17 43P CONTISTREET REINF. TL
50,81 €
50.81 EUR/1.0 Pneumatico
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Continental Contistreet 43p Tl Touring Tire Argento 2.50 / R17
42,99 €
24 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
COPPIA GOMME CONTINENTAL 2.50-17 43P + 90/90-18 57P STREET
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME CONTINENTAL 2.50-17 43P + 100/90-17 55P STREET
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME CONTINENTAL 2.50-17 43P + 2.75-17 47P STREET
Spedizione gratuita