Continental Kks 10 Whitewall 24b Tt Custom Tire Nero 2.00 / R19

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatico KKS 10 CONTINENTAL 2.00-19

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,59 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 2.00-19 24B KKS10 WW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 2 19 KKS10(FR/RR)(WW) 24B SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
53,03 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL KKS10 WW 2 -19 24 B Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto CONTINENTAL KKS 10 2.00-19 24 B Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Continental KKS 10 2-19 24B WW TT

3-5 Giorni
56,23 €
Spedizione gratuita

2-19 TT 24B ruota posteriore, M/C, ruota anteriore WW Continental KKS10 WW

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,55 €
EUR 56,55 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA TOURING CONTINENTAL KKS 10 WW 2 - 19 24 B WW

61,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental Pneumatico Moto KKS10 26B TT Nero 2.00/R22
Spedizione da 12,99 €
Continental Kks 10 Whitewall Reinforced 45j Tt Custom Tire Nero 2.50 / R19
Spedizione gratuita
CONTINENTAL - KKS10 2 1/2-16 42B RF TT - KKS10 2 12-16 42B RF TT - Dalbellomoto
35,99 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico ciclomotore Continental KKS10 2.25-17 39B rinf. TT
Spedizione da 11,00 €
Continental Kks 10 Whitewall Reinforced 41b Tt Custom Tire Nero 2.25 / R19
Spedizione da 9,99 €
Continental Kks 10 Whitewall 24b Tt Custom Tire Nero 2.00 / R19

Offerta più conveniente

Pneumatico Custom Continental KKS 10 Whitewall 24B TT: Lo stile classico incontra le prestazioni moderneEleva la tua guida con lo pneumatico CONTINENTAL KKS 10 Whitewall, la scelta definitiva per i motociclisti che esigono un´estetica senza tempo e prestazioni impeccabili per tutte le stagioni. Perfettamente adatto per preparazioni Cafe Racer / Custom e motocicli e ciclomotori classici da strada/touring, questo pneumatico è più di un semplice componente, è una dichiarazione di stile che fonde l´iconico look vintage con l´affidabilità e l´eccellenza ingegneristica del marchio Continental.Lo straordinario design a fascia bianca distingue immediatamente la tua moto, conferendo quell´autentico look che attira gli sguardi, ricercato dai customizzatori e dagli appassionati di restauro di moto d´epoca. È il tocco finale perfetto per un progetto che valorizza il patrimonio e lo stile, pur richiedendo la sicurezza e le prestazioni di uno pneumatico moderno.Principali vantaggi del Continental KK
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)