Continental Kks 10 Reinforced 41b Tt Custom Tire Nero 2.25 / R19

offerte usate a partire da

Continental Kks 10 Reinforced 41b Tt Custom Tire Nero 2.25 / R19

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

Continental KKS 10 2/80 R1 41 B

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
40,59 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CONTINENTAL 2 1/4 -19 41B KKS 10 REF. TT Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 2.25-19 41B KKS10 TT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico KKS 10 CONTINENTAL 2.25-19

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,16 €
Spedizione da 9,15 €

Gomme Moto 2 1/4-19 Continental 41B KKS-10 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO 2 1/4 -19 41B CONTINENTAL KKS10 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL KKS10 2.25 -19 X Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Continental KKS 10 2.25/80-19 41B M/C TT

3-5 Giorni
54,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental Pneumatico Moto KKS10 26B TT Nero 2.00/R22
Spedizione da 12,99 €
Continental Kks 10 Whitewall Reinforced 45j Tt Custom Tire Nero 2.50 / R19
Spedizione gratuita
CONTINENTAL - KKS10 2 1/2-16 42B RF TT - KKS10 2 12-16 42B RF TT - Dalbellomoto
35,99 €
33 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Continental Kks 10 Whitewall 24b Tt Custom Tire Nero 2.00 / R19
Spedizione da 9,99 €
Pneumatico ciclomotore Continental KKS10 2.25-17 39B rinf. TT
Spedizione da 11,00 €
Continental Kks 10 Reinforced 41b Tt Custom Tire Nero 2.25 / R19

Offerta più conveniente

Pneumatico CONTINENTAL KKS 10 Rinforzato 41B TT PersonalizzatoDai un tocco di classe alla tua Cafe Racer, alla tua customizzazione o al restauro di un classico con lo pneumatico CONTINENTAL KKS 10 Rinforzato 41B TT. Meticolosamente ingegnerizzato da Continental, questo pneumatico rappresenta la perfetta sinergia tra l´estetica vintage senza tempo e le prestazioni moderne. Progettato per i motociclisti che esigono autenticità senza compromettere sicurezza e affidabilità, il KKS 10 offre un´esperienza eccezionale a tutto tondo per motociclette leggere, ciclomotori e progetti custom unici. Il suo classico battistrada è il tocco finale ideale per qualsiasi costruzione che miri a un look autentico e fedele all´epoca.Vantaggi e caratteristiche principali:* Design Vintage Autentico per Cafe Racer / Custom Build: Il KKS 10 presenta un battistrada classico e profondamente scanalato che si abbina perfettamente allo stile delle moto d´epoca e custom. Fornisce il look autentico necessario per comp
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)