Continental grand prix 5000 s tr 700 mm pneumatico stradale tubeless ready vectran breaker lazergrip act blackchili

offerte usate a partire da

Continental grand prix 5000 s tr 700 mm pneumatico stradale tubeless ready vectran breaker lazergrip act blackchili

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Copertone Continental Grand Prix 5000 S TR 28-622 (700x28c) Black

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 7,00 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatico Unisex Adulto, Nero/Nero, 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 5,90 €

Copertoncino Continental Grand Prix 5000 S Tubeless Ready pieghevole nero - 700x28

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatico Unisex Adulto, Nero/Nero, 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
62,20 €
Spedizione da 7,50 €

Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatico Unisex Adulto, Nero/Nero, 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatico Unisex Adulto, Nero/Nero, 28" 700x28C 28-622

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,29 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatico Unisex Adulto, Nero/Nero, 28" 700x28C 28-622

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone Continental Grand Prix TR Tubeless Ready pieghevole nero - 700x30
37,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Copertone da strada Continental Grand Prix 5000 pieghevole nero - 700x30
44,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Continental Grand Prix5000 AllSeas.TRfb Pneumatico Nero 28" 700x32C 32-622
70,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Continental grand prix 5000 s tr 700 mm pneumatico stradale tubeless ready vectran breaker lazergrip act blackchili

Offerta più conveniente

il pneumatico da strada continental grand prix 5000 s tr 700 mm tubeless ready souple e un modello di alta gamma progettato per i ciclisti piu esigenti che cercano un pneumatico ad alte prestazioni e confortevole grazie alla sua struttura a 3 strati offre un eccellente resistenza alle forature e una lunga durata questo pneumatico da strada e inoltre dotato della tecnologia tubeless ready che consente di utilizzare il tubeless per migliorare l aderenza e ridurre il rischio di forature il battistrada in polimero blackchili offre un aderenza eccezionale su tutti i tipi di superficie mentre il rinforzo antiforatura vectran garantisce una grande robustezza la sua morbida carcassa da 220 tpi offre un comfort di guida ottimale mentre il peso ridotto si traduce in una migliore maneggevolezza e in un accelerazione piu rapida grazie alle sue caratteristiche avanzate il pneumatico stradale continental grand prix 5000 s tr 700 mm e la scelta ideale per i ciclisti che desiderano migliorare le prest
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it