Continental grand prix 5000 s tr 700 mm copertone da strada tubeless ready pieghevole vectran breaker lazergrip act blackchili fianco trasparente

Continental Grand Prix 5000 S TR Folding Tire - 25-622 - black/transparent taglia unica

offerte usate a partire da

Continental grand prix 5000 s tr 700 mm copertone da strada tubeless ready pieghevole vectran breaker lazergrip act blackchili fianco trasparente

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Disponibilità immediata
55,90 €
Spedizione da 10,19 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Prezzo totale più basso
Unknown
56,49 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000 S Tubeless 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Continental Grand Prix 5000 S Tubeless Ready pieghevole nero marrone - 700x25

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,00 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,42 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,18 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000 S, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,81 €
Spedizione da 9,27 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Continental grand prix 5000 s tr 700 mm copertone da strada tubeless ready pieghevole vectran breaker lazergrip act blackchili fianco trasparente

Offerta più conveniente

il nuovo continental grand prix 5000 s tubeless ready piu leggero piu veloce e con fianchi piu robusti il nuovo standard nella tecnologia tubeless ready da strada pedala piu veloce piu comodo e con una maggiore protezione contro le forature fatto per farti stare meglio ora compatibile con i cerchi hookless caratteristiche principali active comfort technology l approccio rivoluzionario al ciclismo incorporata nella costruzione del pneumatico la tecnologia active comfort assorbe le vibrazioni e rende piu fluida la tua corsa lazer grip lazer grip per renderti un tutt uno con la strada la struttura a microprofili a lamelle si espande sopra la spalla del pneumatico e offre prestazioni in curva eccezionali vectran breaker e piu leggero piu flessibile e protegge in modo piu efficace contro i tagli rispetto al comparabile breaker in nylon vectran breaker non influisce negativamente sulla resistenza al rotolamento caratteristiche perline pieghevoli pronto per tubeless compatibile con cerchi hoo
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it