GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/45 R19 92W SPORTCONTACT 5 () RUN FLAT DOT 202

Continental ContiSportContact™ 5 225/45R19 92W * FR SSR

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/45 R19 92W SPORTCONTACT 5 () RUN FLAT DOT 202

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Continental SP.CONTACT 5 225/45 R19 92 W RUNFLAT

3 - 9 work days
174,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/45 R19 92W SPORTCONTACT 5 () RUN FLAT DOT 202

187,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R19 92 W CONTINENTAL - SP.CONTACT 5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 225/45 R19 92W SP.CONTACT 5 RFT (BMW) ANTI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r19 92W RFT BMW FR SSR CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 Gomma

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,59 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 225/45 R19 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,55 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 5 SSR 225/45 R19 92W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,75 €
Spedizione gratuita

225/45 R 19 SPORTCONTACT 5 SSR FR 92W

Spedizione 1 o 2 giorni
227,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 225/45 R19 92W SPORTCONTACT 5 () RUN FLAT DOT 202

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 4019238563559 / MPN: 0356157D21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1457063189 / Disegno Battistrada: SPORTCONTACT 5 (*) RUN FLAT DOT 2021 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238563559 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4019238563559 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
169,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact 5 SUV AO 235/55 R19 101 W
136,74 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Contisportcontact 5 235/50 R19 99 V
142,23 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 255/45R19 100V SUV FR TL ContiSeal
187,20 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 245/35R18 88Y * FR SSR
195,00 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita