Pneumatici Estivi Continental 275/40 R19 105Y Sportcontact2 MO FR XL pneumatici

Continental ContiSportContact™ 2 275/40R19 105Y XL MO

Pneumatici Estivi Continental 275/40 R19 105Y Sportcontact2 MO FR XL pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 2 275/40 ZR19 (105Y) XL MO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,26 €
Spedizione gratuita

275/40 R19 105 Y CONTINENTAL - ContiSportContact 2

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
611,82 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 2 275/40 R19 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
666,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 275/40 R19 105Y Sportcontact2 MO FR XL pneumatici

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / ProductImageZoomGUID: Oh4AAOSwt6hca8rB / Upc: 4019238030426 / Disegno: Sportcontact2 / MPN: OL4019238030426 / eBay Product ID (ePID): 2297315940 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4019238030426 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 482763 / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Continental R-384855 ContiSportContact 2 275/40 Zr19 (105y) XL MO / EAN: 4019238030426 / Marca: Continental / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
230,00 €
ebay.it

Prodotti simili

235/35 R19 91 Y CONTINENTAL - SP. CONTACT 5P
134,72 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 2 215/40R18 89W XL MO
147,29 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico ContiSportContact 2 275/40 R18 103W XL FR J BSW
203,93 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 2 (255/40 R19 100Y)
174,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 255/35ZR20 SPCONT2 XL(MO)TL 97Y SUMMER EA73
209,23 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita