Continental 4X4 Contact 265/60 R18 110H

Continental Conti4x4Contact 265/60R18 110H MO FR

Continental 4X4 Contact 265/60 R18 110H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 60 R18 110H CONTINENTAL 4X4 CONTACT MO FR PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

265/60 R18 110 H CONTINENTAL - 4X4CONTACT

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,51 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL 4X4 CONTACT ML MO 265 60 R 18 110 H MO Mercedes

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL 4x4Contact FR MO 265/60R18 110 H Gomme Nuove

961,99 €
Spedizione gratuita
Continental 4X4 Contact 265/60 R18 110H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Upc: 4019238780581 / eBay Product ID (ePID): 2073056016 / Caratteristiche: 265/60 R18 110H / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238780581 / Quantità: 1 / Modello: 4X4 Contact / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Prestazione del pneumatico: DC72 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Summer / EAN: 4019238780581 / Marca: Continental / Diametro complessivo: 775 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
280,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental Pneumatico 4X4CONTACT 265/60 R18 110 V Estivo FR M+S MO
170,55 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental Conti4x4WinterContact 265/60R18 110H FR MO 3PMSF
163,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Conti4x4Contact 265/60 R18 110 V
180,05 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita