Gomme Invernali Continental 265/60 R18 110H Conti4x4WinterContact MERCEDES CLASS

Continental Conti4x4WinterContact 265/60R18 110H FR MO 3PMSF

Gomme Invernali Continental 265/60 R18 110H Conti4x4WinterContact MERCEDES CLASS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 265/60 R18 110H 4X4 WINTERCONTACT (MO) DOT 2023 IN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental 4x4 Wintercontact 265/60 R18 110 H Mo

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione gratuita

Continental 4x4WinterContact MO 265/60 R18 110 H

3 - 9 work days
191,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - 4X4 WINTERCONTACT - Continental - 265-60-18-110-H

a partire de 2 orario
194,60 €
Spedizione da 9,90 €

265/60 R18 110 H CONTINENTAL - WINTERCONTACT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,45 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 265/60 R18 110H 4X4 WINTERCONTACT (MO) INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/60 r18 110H M+S 3PMSF FR MO CONTINENTAL 4X4WINTERCONTACT Gomma in

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental 4X4 WinterContact 265/60 R18 110H BSW M+S MO

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,72 €
EUR 245,72 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Continental 265/60 R18 110H Conti4x4WinterContact MERCEDES CLASS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238293999 / Disegno: Conti4x4WinterContact MERCEDES CLASSE G / MPN: TA4019238293999D23 / eBay Product ID (ePID): 1248913152 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238293999 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 479588 / Larghezza pneumatico: 265 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4019238293999 / Marca: Continental / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
163,00 €
ebay.it