Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 20´´ X 1.25 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 1.25 Black

Continental CONTACT Urban 32-406 copertura rigida

Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 20´´ X 1.25 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 1.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone continental contact urban 20 39 39 tubetype rigido pure grip e 50 safety pro reflex

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 19,99 €

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,46 €
Spedizione da 9,95 €

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico City contact urban reflex Continental tr (32-406) VAE E50 Noir

2-6 giorni lavorativi
36,25 €
Spedizione da 8,49 €

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione da 14,90 €

Continental - Continental 32-406 Contact Urban (20 x 1,25 pollici) Pneumatico Reflex Wire nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,13 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 20´´ X 1.25 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 1.25 Black

Offerta più conveniente

Continental Contact Urban 180 TPI Copertone Rigido per Città 20 x 1.25 | Pronto per E-BikeMigliora la tua esperienza di ciclismo urbano con il Continental Contact Urban, un copertone rigido premium da 20 pollici meticolosamente progettato per il ciclista urbano moderno. Progettato per coloro che esigono una perfetta combinazione di velocità, affidabilità e stile, questo copertone è l´aggiornamento definitivo per la tua bici da pendolare, bici pieghevole o E-bike ad alte prestazioni. Naviga per strade trafficate, piste ciclabili e parchi cittadini con la sicurezza che deriva dalla tecnologia all´avanguardia e dalle leggendarie prestazioni di Continental.Il Contact Urban è costruito secondo una filosofia di mobilità premium. Presenta un profilo urbano che offre un perfetto equilibrio tra bassa resistenza al rotolamento per una velocità senza sforzo e una robusta protezione antiforatura per viaggi senza preoccupazioni. Ciò rende il tuo pendolarismo quotidiano più veloce, più efficiente e
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico E-Bike Continental CONTACT Urban 28x2.00 rigido SafetyPro PureGrip C
Spedizione da 9,95 €
Copertoncino rigido Continental Contact Urban nero reflex - 700x35
25,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Pneumatico Rigido Urbano Contact Urban 180 Tpi Safety Pro Breaker 700c X 37
25,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino rigido Continental Contact Urban nero reflex - 700x32
24,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €