Commutatore Rotante Volante Pista PARTSLINE per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I

Contattore Girevole Mollo per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I 255670657R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Tournante per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I 255670657R

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Rotante a Spirale Volante con Molla per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Anello Volante per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I PARTSLINE

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore A Molla Girevole Per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I 255670657R

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Commutatore Fari Tergicristallo con Pista per DUSTER LOGAN SANDERO

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Sensore Angolo Per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I 255670657R

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Molla Contatto Rotante Volante Pista per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO 255670657R

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €

Spirale Contatto Rotante Volante per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I PARTSLINE

Prezzo totale più basso
49,72 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Commutatore Rotante Volante Pista PARTSLINE per DACIA DUSTER LOGAN SANDERO I

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V, 1.2 16V GPL, 1.4, 1.4 MPI GPL / Codice articolo OE/OEM: 25 56 706 57R, 25 56 720 36R, 255670657R, 255672036R / Colore: Nero / Altezza del pacco: 15 cm / Larghezza del pacco: 14 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: PIANTONE DELLO STERZO, INTERRUTTORE / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,35 chilogrammi / Tipo: Commutatore / Posizionamento sul veicolo: Interni, Cruscotto, Volante / Lunghezza del pacchetto: 22 cm / Contenuto imballaggio: 1 interruttore rotante / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: DUSTER, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO / Riferimenti equivalenti: CASCO: CCC71006AS, CASCO: CCC71006GS, ERA: 450046 / Marca veicolo: Dacia / Numero di connessioni: 2 PRESE CON 2 PIN
49,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Contatto Rotante Volante Ghiera per RENAULT CLIO 3 7701071888 7701057095
60,90 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Commutatore Volante per RENAULT ESPACE 4 LAGUNA 2 7701048917
63,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contattore Rotante Molla Per Corsa C Meriva A Astra G Zafira A Combo C
39,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contattore a Molla Rotante per Fiat Punto EVO Abarth Punto 735471939
121,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Molla Pista Volante per GOLF 5 6 JETTA TOURAN = 1K0959653C
26,33 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €