Contatto Pista Sensore Angolo di Sterzata Previsto per 350Z 370Z NV200 MICRA K12

Contatto Spirale Airbag Molla Compatibile 350Z 370Z NV200 NAVARA MICRA K12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Rotante PISTE Per MURANO NOTE PATHFINDER TIIDA MICRA QASHQAI

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Spirale Airbag Contatto Rotante per MURANO NV200 NAVARA MICRA NV300 QASHQAI

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante con Molla Compatibile NISSAN QASHQAI J10 X-TRAIL T31 25560JD003

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Spirale Airbag NISSAN per QASHQAI J10 e X-TRAIL T31 25560JD003

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Spirale Contatto Rotante Molla Anello Previsto per MURANO NOTE PATHFINDER TIIDA

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

NISSAN Contatto Rotante Spirale Molla 25560-JD003 25567-ET025 B5567-ET200

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Pista Sensore Angolo di Sterzata Previsto per 350Z 370Z NV200 MICRA K12

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Anello Spirale Volante PARTSLINE per NISSAN MURANO NOTE PATHFINDER TIIDA

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Contatto Pista Sensore Angolo di Sterzata Previsto per 350Z 370Z NV200 MICRA K12

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638906746 / MPN: SC57694 / eBay Product ID (ePID): 27091621001 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Airbag / Gtin: 3701638906746 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, volante / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: 350 Z Coupé, 350 Z Roadster, 370 Z Coupé / Codice ricambio equivalente: OSSCA: 67306, TEMPESTA: 8102004, VEMO: V38-72-0311 / Numero di connessioni: 1 Presa con 11 pin / Motorizzazione: 1.3, 1.0 16V, 1.2, 1.2 16V, 1.2 GPL / Tensione [V]: 12V / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Sensore dell'angolo di sterzata / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,42 chilogrammi / Tipo: Commutatore / EAN: 3701638906746 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN: 25560-BG00D, NISSAN: 25560-JD000 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Nissan
30,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Contatto Pista Sensore Angolo di Sterzata Previsto per 350Z 370Z NV200 MICRA K12
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzata Pista PUNTO (99-13) 735471936
111,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Pista a Molla per Note Qashqai Pathfinder NISSAN 25567BH00A
40,56 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
VBESTLIFE Freno a Mano USB, Sensore Hall Progressivo a 64 Bit Sim Racing Freno a Mano con Tecnologia Senza Contatto, a PC per, Molla Ad Alta rigidità in Alluminio CNC T300RS Assetto (rosso)
97,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzo Pista per Megane 2 RENAULT
81,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €