Connettivina Crema Gel Doposole Lenitiva e Idratante 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,13 €
Spedizione da 5,99 €

Connettivina Crema Gel Postsun 200 Ml Lenitiva Corpo Doposole Rinfrescante

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €

CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN AQUABOOST 200 ML

Spedizione entro 48h
21,24 €
Spedizione da 5,00 €

fidia farmaceutici spa Connettivina crema gel postsun aquaboost 200 ml

2-5 giorni lavorativi
22,66 €
Spedizione da 1,90 €

CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 5,90 €
Connettivina Crema Gel Doposole Lenitiva e Idratante 200 ml

Offerta più conveniente

Connettivina Crema Gel Doposole Lenitiva e Idratante è una crema gel doposole dalla texture leggera e rinfrescante, studiata per donare sollievo immediato alla pelle dopo l’esposizione al sole. La formula si assorbe rapidamente e aiuta a idratare intensamente la cute, contribuendo a ridurre arrossamenti, bruciori e sensazioni di calore. - È adatta a tutti i tipi di pelle, comprese quelle sensibili o facilmente irritabili, e può essere utilizzata anche sulla pelle delicata dei bambini. Applicata dopo il sole, favorisce il ripristino del comfort cutaneo e aiuta a mantenere l’equilibrio naturale della pelle, lasciandola morbida e fresca. - Perché acquistare questo prodotto? - 1) Dona un sollievo rapido alla pelle arrossata o stressata dal sole. 2) Idrata in modo efficace senza lasciare residui appiccicosi. 3) Aiuta a lenire bruciori e sensazioni di calore dopo l’esposizione solare. 4) È adatta anche alle pelli sensibili e alla pelle dei bambini. 5) La texture gel fresca rende l’applicazio
13,13 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Connettivina Sole Crema Gel 30 g
6,44 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CONNETTIVINASOLE CREMA GEL 30 G
7,14 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Fidia Connettivina Bio Crema 25 g Crema
9,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Fidia Farmaceutici CONNETTIVINASOLE CREMA GEL 100 ML
7,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €