Fidia Connettivina Postsun Aquaboost - Crema gel doposole lenitiva per il viso e il corpo, 200 ml

Connettivina Sole Aquaboost 200ml

Fidia Connettivina Postsun Aquaboost - Crema gel doposole lenitiva per il viso e il corpo, 200 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,09 €
Spedizione da 5,00 €

Connettivina Sole Aquaboost 200ml

1-3 giorni lavorativi
15,40 €
Spedizione da 5,80 €

FIDIA FARMACEUTICI SpA CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN AQUABOOST 200 ML

Consegna in 24-48 ore
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

Connetivina - Crema Gel Dopo Sole Rinfrescante Confezione 200 Ml

24/48h
18,98 €
Spedizione da 4,90 €

Connettivina Crema Gel Postsun Aquaboost 200 ml Crema per la pelle

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 0,00 €

Connettivina crema gel postsun aquaboost 200 ml

24/72 ore
21,07 €
Spedizione da 6,00 €

CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN

2-3 giorni
21,82 €
Spedizione da 5,00 €

CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN

2-4 giorni
22,70 €
Spedizione da 4,90 €

CONNETTIVINA CREMA GEL POSTSUN

2-3 giorni
23,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fidia Connettivina Postsun Aquaboost - Crema gel doposole lenitiva per il viso e il corpo, 200 ml

Offerta più conveniente

Connettivina Postsun AquaBoost offre sollievo immediato dopo il sole. La crema gel viso e corpo offre idratazione intensa grazie a ialuronato di sodio e niacinamide. La texture leggera lenisce i rossori e risulta sicura anche per la pelle sensibile dei bambini.
15,09 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

fidia farmaceutici spa Connettivina crema gel postsun aquaboost 200 ml
22,66 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €