Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC898200 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC898200 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,50 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC898200 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

69,74 €
Spedizione gratuita

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC898200 Per Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,83 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Opel Zafira B A05 H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC898200 Condensatore, Climatizzazione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,02 €
Spedizione da 23,52 €

MAXGEAR AC898200 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC898200 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13129192, OPEL 1850096, OPEL 52400555, OPEL 93178958, VAUXHALL 13129192, VAUXHALL 1850096, VAUXHALL 52400555, VAUXHALL 93178958 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 545 / Diametro ingresso [mm]: 11.7 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400363, DENSO DCN20009, KRAFT AUTOMOTIVE 0221595, NISSENS 94767, AVA QUALITY COOLING OL5366D, VALEO 812704, MAHLE AC 377 000P, BOSCH 1 986 AD2 016, MAGNETI MARELLI 350203255000, MAHLE AC 377 001S, ABAKUS 037-016-0023, NTY CCS-PL-016, HC-Cargo 260452, DELPHI TSP0225532, VAN WEZEL 37005366, VALEO 817839, VEMO V40-62-0014, THERMOTEC KTT110145, MAGNETI MARELLI 350203900000, ERA 667056, KAMOKA 7800157, NRF 35555
65,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
54,54 €
54.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Condensatore climatizzazione KTT110027 con essicatore per Opel/Vauxhall
55,21 €
54.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
58,25 €
58.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
51,13 €
50.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €