Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC896801 MAXGEAR per BMW 1 3 i3 i8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC896801 MAXGEAR per BMW 1 3 i3 i8

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC896801 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per BMW 1 2 3 4 i3 i8

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per BMW 1er F20 118i 116i F21 114i

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC896801 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC896801 MAXGEAR per BMW 1 3 i3 i8

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 4270545, BMW 64504270545, BMW 64506804722, BMW 64506804723, BMW 64509218121, BMW 64509288940, BMW 64509335362, BMW 64509335364, BMW 64539218123, BMW 6804722, BMW 6804723, BMW 9218121, BMW 9218123, BMW 9288940, BMW 9335362, BMW 9335364 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 352 / Lunghezza della rete [mm]: 595 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06005434, NISSENS 940236, NTY CCS-BM-019, HART 619 537, MAHLE AC 652 000S, NRF 35970, BOSCH 1 986 AD2 021, VEMO V20-62-1030, AVA QUALITY COOLING BWA5434D, VALEO 814191, ABAKUS 004-016-0024, KRAFT AUTOMOTIVE 0222517, DENSO DCN05033, KAMOKA 7800062, HART 637 265, THERMOTEC KTT110237, NISSENS 940628, MAGNETI MARELLI 350203751000, HC-Cargo 260725
68,88 €
ebay.it