Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830241 MAXGEAR per KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830241 MAXGEAR

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830241 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830241 MAXGEAR per KIA

91,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830241 Condensatore, Climatizzatore per KIA

92,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Kia Magentis

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830241 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830241 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976062G650 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 665 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940260, AVA QUALITY COOLING KAA5148D, THERMOTEC KTT110613, NRF 350003, HART 619 492 / Limitazione del produttore: Halla HCC
85,97 €
ebay.it