Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC811318 MAXGEAR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC811318 MAXGEAR per AUDI VW

62,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC811318 Condensatore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC811318 Condensatore Climatizzatore Per VW Passat 3B2 Audi A4 8D2 B5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,07 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata per Audi A4 8D2 B5 VW Passat Variant 3B5

84,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC811318 Condensatore, Climatizzazione Per AUDI, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC811318 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC811318 MAXGEAR per AUDI VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0260401, AUDI 8D0260401A, AUDI 8D0260401C, AUDI 8D0260401D, AUDI 8D0260401H, AUDI 8D0260403C, AUDI 8D0260403D, AUDI 8D0260403E, AUDI 8D0260403H, VW 8D0260401A, VW 8D0260401C, VW 8D0260401D, VW 8D0260401H, VW 8D0260403C, VW 8D0260403D, VW 8D0260403E, VW 8D0260403H / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 422 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 14.6 / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-62-1026, KRAFT AUTOMOTIVE 0220011, VEMO V15-62-1001, DELPHI TSP0225011, HC-Cargo 260080, KRAFT AUTOMOTIVE 0220205, NISSENS 94207, MAHLE AC 352 000S, VAN WEZEL 03005116, VAN WEZEL 03005140, NTY CCS-AU-001, MAGNETI MARELLI 350203225000, ABAKUS 053-016-0013, ABAKUS 003-016-0002, HART 605 747, NRF 35199, DENSO DCN02013, VALEO 817666, ERA 667216, THERMOTEC KTT110041, THERMOTEC KTT110008, NTY CCS-VW-012, NISSENS 94594, HART 606 218
58,89 €
ebay.it