Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940165 NISSENS per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940165 NISSENS per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,53 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940165 Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,80 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940165 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Mitsubishi Outlander I CU_W

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,43 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Nissens per Mitsubishi I Cu _W

145,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940165 NISSENS per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MN124248, MITSUBISHI MR958462 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 713 / Codice ricambio equivalente: NRF 35755, NTY CCS-MS-004, HART 621 634, MAHLE AC 361 000S, THERMOTEC KTT110201, MAXGEAR AC830122, VAN WEZEL 32005213, KRAFT AUTOMOTIVE 0224214
100,37 €
ebay.it