Condensatore radiatore climatizzazione AC 349 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,62 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 349 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,45 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC349000S Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 349 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima per Opel Zafira A F75_G

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC 349 000S MAHLE per OPEL ASTRA G Coupé

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 47.50 / UscitaØ [mm]: 7.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09118898, OPEL 09119177, OPEL 1850050, OPEL 1850054, OPEL 1850056, OPEL 1850058, OPEL 1850078, OPEL 1850293, OPEL 24 46 5322, OPEL 90559847, OPEL 91 30 611, OPEL 9118898, OPEL 9119177, OPEL 9131831, OPEL 93170622, OPEL 95515192, VAUXHALL 18 50 056, VAUXHALL 18 50 058, VAUXHALL 18 50 078, VAUXHALL 1850050, VAUXHALL 1850054, VAUXHALL 24 46 5322, VAUXHALL 90559847, VAUXHALL 91 30 611, VAUXHALL 9118898, VAUXHALL 9119177, VAUXHALL 9131831, VAUXHALL 93170622, VAUXHALL 95515192, GENERAL MOTORS 9118898 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Larghezza della rete [mm]: 383 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 375 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005250, VEMO V40-62-0003, THERMOTEC KTT110000, KRAFT AUTOMOTIVE 0221515, HC-Cargo 260021, NISSENS 94385, NRF 35302, WAECO 8880400158, DELPHI TSP0225221, VALEO 817506, NTY CCS-PL-008, DENSO DCN20006, MAHLE AC 349 000P, ERA 667011, ABAKUS 037-016-0009, MAGNETI MARELLI 350203885000, KAMOKA 7800006, MAXGEAR AC859428 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 64.5 / Peso netto [g]: 2105
78,62 €
ebay.it