Condensatore radiatore climatizzazione AC 1012 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ EQV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,82 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 1012 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 1012 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ EQV

142,04 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore con Trockner per Mercedes V-Klasse Vito W447

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,54 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 1012 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ EQV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 50.00 / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 4478350070, MERCEDES-BENZ A4478350070 / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.00 / Larghezza della rete [mm]: 401 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 635 / Codice ricambio equivalente: HART 636 950, DENSO DCN17062, KRAFT AUTOMOTIVE 0221007, KAMOKA 7800104, AVA QUALITY COOLING MS5717D, NRF 350401, MAXGEAR AC830231, ABAKUS 054-016-0040, NTY CCS-ME-035, VAN WEZEL 30015710, VALEO 822747, THERMOTEC KTT110601, NISSENS 941054 / Diametro ingresso [mm]: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 98.0 / Peso netto [g]: 2034
133,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110307
49,30 €
49.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110636
61,89 €
61.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRIGAIR 0809.3014 Condensatore climatizzatore
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110213
51,82 €
51.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110690 Condensatore climatizzatore
56,66 €
56.66
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €