Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94839 NISSENS per LAND ROVER

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94839

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94839 NISSENS per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,60 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94839 NISSENS per LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,93 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94839 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con LAND ROVER Discovery III L319

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS 94839 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Land Rover Discovery III L319

249,40 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore NISSENS Per Land Rover Discovery III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,40 €
Spedizione gratuita

LR018404G CONDENSER ASSY

Spedizione entro 23 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,23 €
49.23
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822660
79,85 €
79.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94839 NISSENS per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JRB500030, LAND ROVER LR018404 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 560 / Lunghezza della rete [mm]: 636 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110657, MAHLE AC 759 000S, NTY CCS-LR-004, KRAFT AUTOMOTIVE 0228045, NRF 350376, MAXGEAR AC830253, KAMOKA 7800342
135,60 €
ebay.it