Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940417 NISSENS per NISSAN

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940417

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940417 NISSENS per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,64 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940417 NISSENS per NISSAN

113,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940417 Condensatore climatizzatore con essiccatore Compatibilità con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,52 €
Spedizione gratuita

NISSENS 940417 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,95 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 940417 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Climatizzatore Con Asciugatore NISSENS Per Nissan Qashqai +2 I J10

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,75 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore BOSCH 1 237 330 220
8,84 €
8.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110042
49,23 €
49.23
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940267
98,87 €
98.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 822660
79,85 €
79.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940251 NISSENS per HYUNDAI KIA
98,59 €
98.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 940417 NISSENS per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100JD50A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 388 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203841000, VAN WEZEL 13005283, VALEO 814009, MAHLE AC 605 000S, HC-Cargo 260446, THERMOTEC KTT110439, DENSO DCN46008, NRF 35974, MAXGEAR AC873694, AVA QUALITY COOLING DNA5283D, KAMOKA 7800080
106,64 €
ebay.it