Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

CONCIME LIQUIDO X PIANTE VERDI 1KG PAPILLON

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,17 €
Spedizione da 5,99 €

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,19 €
Spedizione da 7,99 €

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Disponibilità immediata
4,35 €
Spedizione da 10,00 €

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 5,90 €

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,40 €
8.4 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione gratuita

CONCIME LIQUIDO per PIANTE VERDI Fogliari 1 kg PAPILLON

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COMPO EXPERT Vitanica Mc 10 L Fertilizzante Liquido Grüns Abschlägen Fairways Sportpl
136,92 €
13.69 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compo 23271 Fertilizzante Liquido NPK 0,02 + 0,01 + 0,03, Lilla, 5 x 30 ml
Spedizione da 8,99 €
Neudorff Fertilizzante per Prato Muschio E Unkrautstopp Liquido - 2x 1 Litro
42,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
BLATTWERK Pure - 3x 1L: fertilizzante 100% biologico e vegano, fertilizzante da erba liquido per piante da appartamento e giardino, con amminoacidi, acidi lattici, zuccheri e sali minerali.
13,99 €
13.99 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Papillon 8025002 - Fertilizzante liquido piante verdi 1kg

Offerta più conveniente

Ideale per lavori di giardinaggio. Nutriente specifico per piante verdi che si caratterizzano per un ricco fogliame come ficus, kentia, ecc. L'uso di una vasta gamma di micro-elememtnos impedisce pericolose carenze.
4,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it