COMPO EXPERT Vitanica Mc 10 L Fertilizzante Liquido Grüns Abschlägen Fairways Sportpl
COMPO EXPERT Vitanica MC 10 l Concime liquido per green, tee, fairway e campi sp
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
117,14 €
EUR 11,71 / l
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Vitanica Mc 10 L Fertilizzante Liquido Grüns Abschlägen Fairways Sportpl
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 9
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
136,92 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
COMPO EXPERT Vitanica MC 10 l Concime liquido per green, tee, fairway e campi sp - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per COMPO EXPERT Vitanica MC 10 l Concime liquido per green, tee, fairway e campi sp La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
COMPO EXPERT Vitanica MC 10 l Concime liquido per green, tee, fairway e campi sp - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 117,14 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per COMPO EXPERT Vitanica MC 10 l Concime liquido per green, tee, fairway e campi sp oscilla tra 117,14 €€ - 136,92 €€.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta Altro, PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.
Prodotti simili
COMPO EXPERT® Vitanica® K 10 l Concime liquido per campi sportivi Magnesio Fer
124,27 €
EUR 12,43 / l
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT® Vitanica® Ca 10 l Concime liquido per erba da campo da gioco
114,77 €
EUR 11,48 / l
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Vitanica Si Concime per prato Concime per prato da golf Concime per
133,19 €
EUR 13,32 / l
ebay.it
Spedizione gratuita
COMPO EXPERT Vitanica RZ 10 l Concime liquido per prati, campi sportivi e arbust
134,97 €
EUR 13,50 / l
ebay.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.