Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Conceptronic UsB-C To Hdmi/displayport/vga /usb S_0194_494728 Audio E tv

offerte usate a partire da

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,04 €
Spedizione gratuita

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,09 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Disponibilità immediata
46,30 €
Spedizione da 11,27 €

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Disponibilità immediata
50,54 €
Spedizione da 12,63 €

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 9,01 €

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,24 €
Spedizione da 10,00 €

Concentratore Equip 133485 USB-C HDMI VGA DisplayPort USB 2.0 Concentratore Equip 133485 USB-C HDMI VGA DisplayPort USB 2.0

>72h
60,99 €
Spedizione gratuita

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Disponibilità immediata
62,38 €
Spedizione da 6,52 €

Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hub Hub - 4 porte c4pusb3
19,44 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Conceptronic C4PUSB3 USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-A 4800 Mbit/s Nero (Conceptronic C4PUSB3 - hub - 4 porte) NEW
51,25 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC HUBBIES15G 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbit/s, USB-C x 2, USB-A x
33,87 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Conceptronic Hub Usb C To 3xusb One Size Grey
16,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €
Equip 133485 Adattatore USB-C a HDMI/DisplayPort/VGA/USB

Offerta più conveniente

Supporta risoluzione HDMI fino a 4K/60 Hz Supporta risoluzione DisplayPort fino a 4K/60Hz Supporta risoluzione VGA fino a 1080P/60Hz Facile installazione plug and play Alloggiamento in alluminio per dissipazione del calore È necessaria una porta USB-C con DisplayPort Alternate Mode (DP Alt Mode)
45,04 €
Amazon.it