Conceptronic LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 3.0 (BIAN10B)

Conceptronic Docking station DONN31B DisplayLink 17in1 USB-C 100W HDMI/DP 4K60Hz RJ45 SD

Conceptronic LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 3.0 (BIAN10B)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 10,50 €

LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 3.0 (BIAN10B)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN31B 17-in-1 Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2・(DONN31B)・cablata・USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
41,73 €
Spedizione da 6,91 €

Conceptronic DONN31B 17-in-1 Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2・(DONN31B)・cablata・USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
334,86 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic DONN31B docking station Con cavo USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
361,87 €
Spedizione gratuita

Conceptronic 17-IN-1 DOCK.STAT.USB 3.2 GEN 2 4015867240755

Consegna 4 giorni lavorativi
394,00 €
Spedizione da 13,86 €

Conceptronic DONN31B 17-in-1 Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2・(DONN31B)・cablata・USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
395,62 €
Spedizione gratuita

Docking Station - Conceptronic - DONN31B - USB 3.2 Gen 2 - Tipo-C - Nero

4-6 giorni
409,98 €
Spedizione gratuita

Docking Station Conceptronic DONN31B USB-C 100 W HDMI DisplayPort RJ45 USB SD Lettore schede

>72h
409,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 3.0 (BIAN10B)

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 257 mm / Alimentazione USB: Sì / Interrutore On/Off: Sì / Paese di origine: Cina / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000,2500 Mbit/s / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 2 / Tipi schede di memoria: SD, SDHC, SDXC / Ampiezza del pallet: 120 cm / Profondità imballo: 135,5 mm / Quantità per cartone principale: 6 pz / Quantità porte HDMI: 2 / Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W / Cavi inclusi: AC, Da USB tipo C a USB tipo C / Collegamento ethernet LAN: Sì / Certificati di conformità: CE, RoHS / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 8471800000 / Peso: 370 g / Uscite per cuffie: 1 / Tecnologia di connessione: Cablato / Codice del prodotto doganale (TARIC): 8471800000 / Adattatore AC/DC: Sì / Blocco cavo: Sì / Intervallo di temperatura: -20 - 70 °C / Lunghezza del cartone principale: 376 mm / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windo / Quantità DisplayPorts: 2 / Standard di rete: IEEE 802.3bz / Larghezza scatola principale: 278 mm / Jack DC-in: Sì / Numero di cartoni per pallet: 40 pz / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 4 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 0 / Lettore di schede integrato: Sì / Altezza del pallet: 170,2 cm / Altezza scatola principale: 310 mm / Quantità porte USB 2.0: 0 / Profondità: 95 mm / Connessione cuffia: 3,5 mm / Revisione della fornitura di alimentazione USB: 3.0
23,95 €
ebay.it

Prodotti simili

CONCEPTRONIC TABLET STAND WITH 8-IN-1 DOCKING DONN26G
75,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
CONCEPTRONIC Docking station USB-C 7 in 1, HDMI, USB-C, 2 x USB-A, cavo da 25 cm, hub portatile
39,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Conceptronic DONN17G Replicatore di Porte e Docking Station per Notebook Cablato
130,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita