Conceptronic DONN18G HUB 3 in 1 USB-C per HDMI, USB 3.0, 100W USB PD Grigio

Conceptronic DONN18G Dockingstation

offerte usate a partire da

Conceptronic DONN18G HUB 3 in 1 USB-C per HDMI, USB 3.0, 100W USB PD Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
12,90 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic DONN18G 3-in-1 Dockingstation Selettore dato

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

CONCEPTRONIC DONN15G - Docking station USB 3.2 Gen 1 12 in 1, 0,25 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,85 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic DONN15G - Docking station USB 3.2 Gen 1 12 in 1, 0,25 m

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,65 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN18G HUB 3 in 1 USB-C per HDMI, USB 3.0, 100W USB PD Grigio

Offerta più conveniente

Questo adattatore 3 in 1 da USB-C a HDMI ti consente di espandere le funzionalità USB Type-C del tuo dispositivo con porte HDMI/USB-C PD/USB 3.0. Questo adattatore semplifica il collegamento di un televisore HD o di dispositivi come monitor o proiettori a qualsiasi dispositivo USB-C tra cui smartphone console di gioco portatili MacBook Chromebook Pixel o qualsiasi laptop recente con porte USB-C. Perfetto per l'intrattenimento domestico le presentazioni in ufficio e le lezioni in presenza. Caratteristiche Adattatore multiporta 3 in 1 da USB-C a HDMI/USB-C PD/USB 3.0 Supporta la risoluzione HDMI fino a 4K*2K 30Hz Supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W USB 3.0 SuperSpeed ??(5 Gb/s) Compatto e mobile Alloggiamento in alluminio per la dissipazione del calore. Lunghezza del cavo: 25 cm Supporto multipiattaforma: Windows macOS ChromeOS Specifiche Conceptronic DONN18G Porte e interfacce Tecnologia di connettività: cablata Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-C Numero di port
12,90 €
>72h
PC Componentes IT