0000062172 Conceptronic DOCKING STATION DONN06G 10-IN-1

Conceptronic DOCKING STATION DONN06G 10-IN-1 (0000062172)

0000062172 Conceptronic DOCKING STATION DONN06G 10-IN-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,18 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC DONN06G 10 in 1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, 100 W USB PD, USB-C 5 Gbps x 2, USB-A 5 Gbps x 3, SD, TF/MicroSD, GbE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,72 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic DONN06G 9-in-1 Docking Station Selettore dato

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €

DOCKING STATION TYPE C 10IN1 1HDMI/2USB C/1USB C PD/3USB A

55,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DOCKING STATION DONN06G 10-IN-1

56,59 €
Spedizione da 10,50 €

CONCEPTRONIC DONN06G 10 in 1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, 100 W USB PD, USB-C 5 Gbps x 2, USB-A 5 Gbps x 3, SD, TF/MicroSD, GbE

Disponibilità immediata
56,86 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC DONN06G 10 in 1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, 100 W USB PD, USB-C 5 Gbps x 2, USB-A 5 Gbps x 3, SD, TF/MicroSD, GbE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,64 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC DONN06G 10 in 1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, 100 W USB PD, USB-C 5 Gbps x 2, USB-A 5 Gbps x 3, SD, TF/MicroSD, GbE

Disponibilità immediata
61,69 €
Spedizione da 9,14 €

CONCEPTRONIC DONN06G 10 in 1 USB 3.2 Gen 1 Docking Station, HDMI, 100 W USB PD, USB-C 5 Gbps x 2, USB-A 5 Gbps x 3, SD, TF/MicroSD, GbE

Disponibilità immediata
62,12 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
0000062172 Conceptronic DOCKING STATION DONN06G 10-IN-1

Offerta più conveniente

Alimentazione USB: Sì / Paese di origine: Cina / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Upc: 4015867237809 / MPN: DONN06G / Profondità imballo: 20 mm / eBay Product ID (ePID): 6072664821 / Lunghezza cavo USB: 0,2 m / Quantità per cartone principale: 40 pz / Quantità porte HDMI: 1 / Wake-on-LAN ready: Sì / Certificati di conformità: CE, RoHS / Peso: 99 g / Uscite per cuffie: 0 / Plug & Play: Sì / Lunghezza del cartone principale: 220 mm / Larghezza scatola principale: 400 mm / Numero di cartoni per pallet: 70 pz / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 3 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 / Lettore di schede integrato: Sì / Brand: Conceptronic / EAN: 4015867237809 / Altezza scatola principale: 225 mm / Altezza del pallet: 172,7 cm / Quantità porte USB 2.0: 0 / Profondità: 16,6 mm / Larghezza imballo: 95 mm / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Intervallo temperatura di funzionamento: -40 - 80 °C / Materiale della scocca: Alluminio / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC / Ampiezza del pallet: 120 cm / Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 4015867237809 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tecnologia di connessione: Cablato / Codice del prodotto doganale (TARIC): 8471800000 / Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windo / Colore del prodotto: Grigio / Sistema operativo mobile supportato: Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 1 / Versione HDMI: 2.0 / Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel / Larghezza: 55,4 mm / Peso dell'imballo: 135 g / Lunghezza: 80mm / Marca: Conceptronic / Altezza: 125 mm
49,18 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.