Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Conceptronic 4-PORT DB9 RS232 SERIAL PCIE CARD EMRICK12B

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,44 €
Spedizione da 12,20 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Disponibilità immediata
47,07 €
Spedizione da 13,10 €

Scheda PCIe Conceptronic EMRICK12B 4 Porte Seriali RS232 DB9 256B FIFO

>72h
49,03 €
Spedizione da 12,95 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,97 €
Spedizione da 10,90 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Disponibilità immediata
53,09 €
Spedizione da 6,92 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,92 €
Spedizione da 5,58 €

Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Conceptronic HUBBIES06B Hub 4x USB 3.0 USB-C Alluminio Nero
15,98 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
CONCEPTRONIC 4-PORT 100W GAN USB PD CHARGER ALTHEA18W
81,99 €
5 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Hub USB 2.0 Conceptronic Hubbies con 4 porte
5,29 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
`CONCEPTRONIC Ladegerat 4Port 65W,1xUSB-C/3xUSB-A` ACC NUOVO
65,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Conceptronic Scheda PCIe seriale DB9-RS232 a 4 porte

Offerta più conveniente

Estende la connettività del sistema aggiungendo 4 porte seriali RS232 (DB9) Conforme alla PCI Express v2.0 Gen 1 Buffer FIFO da 256 byte per porta integrato direttamente nel chipset Supporta la modalità IrDA lenta (fino a 115200 bps) su tutte le porte seriali
39,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it