CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Conceptronic HUBBIES16G hub di interfaccia USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10000 Mbit/s Grigio

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,04 €
Spedizione da 11,30 €

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
29,05 €
Spedizione da 9,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 9,00 €

Conceptronic HUBBIES16G 4-Port USB 3.2 Gen-2 Hub, 10Gbps Selettore dato

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
37,13 €
Spedizione da 6,99 €

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
39,07 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Disponibilità immediata
40,57 €
Spedizione gratuita

Hub USB 3.2 Gen 2 Conceptronic HUBBIES16G 4 Porte USB-C 10000 Mbit/s Grigio Alluminio 100 W

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CONCEPTRONIC HUBBIES16G 4 porte USB 3.2 Gen 2 Hub, 10 Gbps, USB-C x 4, 100 W USB PD, alloggiamento in alluminio

Offerta più conveniente

Consente di aggiungere 4 porte USB-C ai dispositivi USB-C USB 3.2 Gen 2 SuperSpeed (10 Gbps); supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W Alloggiamento in alluminio per dissipazione del calore Semplice installazione plug-and-play Compatto e sottilissimo per una grande mobilità; lunghezza del cavo: 25 cm
29,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.