Compressport Full Socks Run Calzettoni T4 Bianco

offerte usate a partire da

Compressport Full Socks Run Calzettoni T4 Bianco

Prezzo più basso
3 days
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Compressport Full Socks Run bianco - T4

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Compressport - Calzini a compressione - Full Socks Run White - Taglia 45-48 - Bianco

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

COMPRESSPORT Full Socks Run - Uomo - Bianco / Rosso - Taglia 45-48- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport - Full Socks Run - Calze tecniche a compressione T4 - EU 45-48 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Compressport Full Socks Run, Calze di Compressione Unisex-Adult, Bianco, T4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Compressport Full Socks Run IV

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Calzini compressport full socks run bianco

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Compressport Full Socks Run, Calze di Compressione Unisex-Adult, Bianco, T4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Compressport Full Socks Run Calzettoni T2 Bianco
27,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze compressport full socks run nere
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Calze compressport full socks run nere
29,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Compressport Full Socks Run Calzettoni T4 Bianco

Offerta più conveniente

Calze Complete Run di Compressport - Calze da Ginocchio Unisex per Corsa Eleva la tua esperienza di corsa con le Calze Complete Run di Compressport. Progettate per uomini e donne, queste calze da ginocchio unisex sono il compagno perfetto per ogni corridore in cerca di prestazioni e comfort migliorati. Realizzate in 87% poliammide e 13% elastan, queste calze garantiscono una vestibilità traspirante e compressiva, fornendo supporto ottimale durante le tue corse. Il colore bianco aggiunge un tocco elegante e moderno al tuo abbigliamento sportivo, mentre i materiali di alta qualità offrono durabilità e longevità. Caratteristiche Principali: Produttore: Compressport Design: Lunghezza al ginocchio per un supporto completo delle gambe Vestibilità: Compressiva per migliorare la circolazione e ridurre la fatica muscolare Funzione: Tessuto traspirante per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi Composizione del Materiale: 87% poliammide, 13% elastan Colore: Bianco Sport: Ideale per la corsa, m
27,00 €
3 days
top4running.it