Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche

offerte usate a partire da

Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Compressport - Calze di recupero - Full Socks Recovery 2.0 White - Taglia 39-41 - Bianco

in 2 giorni
43,90 €
Spedizione da 10,99 €

Compressport - Full Socks Recovery 2.0 - Calze tecniche a compressione 2L - EU: 39-41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
47,81 €
Spedizione da 5,95 €

Calze Compressport Full Recovery 2.0 bianco rosso nero - 2L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Compressport Full Socks Recovery 2.0 Calzettoni 2L Bianco

3 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Compressport Calze a compressione recupero 2.0 2L

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Compressport Full Socks Run Calzettoni T4 Bianco
27,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calze complete compressport recovery 2 0 calze a compressione bianche

Offerta più conveniente

calze a compressione ad alte prestazioni per stimolare la circolazione sanguigna e accelerare la rigenerazione muscolare dopo uno sforzo intenso o in viaggio recuperate meglio andate piu veloci con full socks recovery 2 0 come una bevanda per il recupero queste calze ad alta portanza sono progettate per stimolare la rigenerazione muscolare e aiutarvi ad avere gambe fresche grazie alla compressione graduata e controllata dal medico perfette per il riscaldamento il recupero o i lunghi viaggi stimolano il flusso sanguigno riducono l infiammazione e preparano le gambe alla prossima sfida con zone in rete 3d mirate ai tendini di achille e agli stinchi il loro design e specifico per la zona sinistra destra per migliorare la circolazione sanguigna e ridurre l infiammazione realizzati in morbido filato q skin rinfrescante e antibatterico presentano un motivo a spirale per una vestibilita ottimale e un ampio orlo nella parte superiore per evitare l effetto torsione le nuove strisce di ventilazi
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it