Compressore Elettrico Con Tubo 63cm E 3 Adattori 12v

COMPRESSORE PORTATILE PER AUTO 11 BAR CON PRESA PER ACCENDISIGARI 12V KOMBO

offerte usate a partire da

Compressore Elettrico Con Tubo 63cm E 3 Adattori 12v

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

KOMBO - Compressore Auto 12V Portatile - Gonfiatore Pneumatici con Manometro Analogico, Max 160 PSI, Accendisigari e 3 Adattatori, Mini Compressore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

COMPRESSORE PORTATILE PER AUTO 11 BAR CON PRESA PER ACCENDISIGARI 12V KOMBO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 6,50 €

COMPRESSORE ELETTRICO PORTATILE DA AUTO 12Vdc 160 PSI 11 BAR KOMBO KOP277P/XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urban Prime - Portable Electric Air Compressor Xp-ottanio URBAN PRIME
39,90 €
4 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
CEVIK PRO - CA-PRO26NG - Compressore Aria Portatile Monoblocco - 92 dB - 24L - 2.5HP - Max 9 Bar - 246 l/min - Senza Olio - Doppia Uscita Aria - Compressore per Verniciatura e Pneumatica
203,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear 77364 Compressore con Manometro 250 PSI 12 V, Blu - NUOVO
27,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Elettrico Con Tubo 63cm E 3 Adattori 12v

Offerta più conveniente

Compressore Elettrico con Tubo 63cm e 3 Adattori 12V. Il Compressore Elettrico con Tubo 63cm e 3 Adattori 12V è un compressore portatile versatile e facile da usare, ideale per gonfiare pneumatici, palloni, materassini e altri oggetti.. Caratteristiche:. Alimentazione: 12V. Potenza: 120W. Pressione massima: 10 bar. Tubo: 63 cm. Adattatori: 3 adattatori per diverse valvole. Manometro: Manometro integrato per controllare la pressione. Portatile: Il compressore è piccolo e leggero, facile da trasportare. Vantaggi:. Gonfiaggio rapido e facile. Versatile: adatto a diverse applicazioni. Portatile e compatto. Manometro integrato. 3 adattatori inclusi
29,90 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it