STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Compressore aria portatile 6 lt Stanley DST 100/8/6 silenzioso

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

Stanley - Compressore STANLEY DST100/8/6

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
139,00 €
Spedizione gratuita

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,76 €
Spedizione da 12,49 €

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Disponibilità immediata
144,73 €
Spedizione gratuita

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Disponibilità immediata
148,90 €
Spedizione gratuita

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 12,90 €

Compressore Stanley B2BE104STN703 DST 100 8 6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,77 €
Spedizione gratuita

Stanley Compressore portatile silenzioso non lubrificato (oil-less) Dst 100 8 6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RING AUTOMOTIVE - RING RAC610 COMPRESSORE ANALOGICO 12V AD ARIA PORTATILE PER CAMPER, BICI, AUTO
23,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,99 €
CEVIK PRO - CA-PRO26NG - Compressore Aria Portatile Monoblocco - 92 dB - 24L - 2.5HP - Max 9 Bar - 246 l/min - Senza Olio - Doppia Uscita Aria - Compressore per Verniciatura e Pneumatica
203,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
STANLEY Compressore Aria Portatile DST100/8/6 - Compressore Silenziato 8 Bar - con Capacità del Serbatoio di 6L - senza Olio 105L/Min - Con Maniglia e Piedini Antiscivolo - per Utensili Pneumatici

Offerta più conveniente

Molto silenzioso (59 db) L copertura di plastica robusta protegge completamente tutte le parti meccaniche Pannello di controllo con manometro di facile lettura Interruttore on off Compressore non lubrificato Perfetto per gli ambienti domestici Serbatoio 6 litri Potenza 1 hp
129,90 €
Amazon.it