LUCAS ACP01385 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
425,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01385 LUCAS per VOLVO XC70 II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01385 LUCAS per VOLVO XC70 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
492,90 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto A per Volvo XC60 156 V60 155 157 134

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Aria Condizionata D'Aria Adatto A per Volvo XC60 156 V60 155 157 Bw
296,29 €
295.70
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 814858 VALEO per VOLVO V60 I S80 II V70 III
293,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO 814858
273,21 €
273.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 1190 000S Compressore aria condizionata
354,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 814858 Compressore, Climatizzatore per VOLVO,VOLVO (CHANGAN),VOLVO ASIA
317,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP01385 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 3; Olio compressore: PAG 46 YF; Quantitativo riempimento olio [ml]: 110; Refrigerante: R134a, R1234yf; ID Frizione: ELECTROMAGNETIC; Identificazione componente-nr.: P31497536; Tipo fissaggio: Fissaggio a tre punti; Limitazione costruttore: SANDEN PXC16; Peso netto [kg]: 6,46; per n° costruttore: YES; N° TECDOC motore: 25779, 23624; N° telaio (VIN) da: 312537; Tipo veicolo: S60; Anno modello da: 2017
425,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.