Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE per VOLVO

MAHLE ORIGINAL ACP 1190 000S Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,05 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE per VOLVO

375,80 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzazione 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Con Altri VOLVO V70

398,58 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1190 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1190 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
433,34 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Adatto Per Volvo XC60 156 V60 155 157 136

463,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 685 000S Compressore aria condizionata
317,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1130 000S A/C - Compressore
243,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL ACP 610 000P Compressore aria condizionata
388,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1200 000P A/C - Compressore
406,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE per VOLVO

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 3 / N° di scanalature: 3 / Olio compressore: PAG 46 SP-A2 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6079 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): PRA / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 00000000036002104, VOLVO 3 131 545 3, VOLVO 3 133 238 6, VOLVO 3 141 849 0, VOLVO 3 149 753 6, VOLVO 3 600 293 2, VOLVO 31366155, VOLVO 36001462, VOLVO 36001712, VOLVO 36002104, VOLVO 36011355, VOLVO 36011428, VOLVO 36050841 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11473, MEAT & DORIA K11473R, LUCAS ACP01385, NRF 32813, MAXGEAR AC378948, THERMOTEC KTT090083, HOFFER K11473R, LUCAS ACP950, Airstal 10-1671, ELSTOCK 51-0851, VAN WEZEL 5900K183, NRF 32813G, HOFFER K11473A, HOFFER K11473, VALEO 814858, MEAT & DORIA K11473A, VALEO 690714, The NewLine AC53342N, HC-Cargo 241886, MAHLE ACP 1190 000P, NISSENS 890062, Airstal 10-2096 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 3
354,05 €
ebay.it