Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE per BMW X5 X6 7 5

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE per BMW 7 5 X5 X6

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE per BMW X5 X6 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,21 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE per BMW X5 X6 7 5

369,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 113 000S Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,03 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm MAHLE Compatibile Per Altri BMW Serie 7

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 113 000S Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
429,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzazione Adatto Per BMW 5er Touring F11 X5 E70 F10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,04 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 113 000S Compressore aria condizionata BEHR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
542,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 113 000S MAHLE per BMW X5 X6 7 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6461 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 987 890, BMW 64526987890, BMW 64529196889, BMW 9 196 889 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K428, HOFFER K15301A, MEAT & DORIA K15301A, DENSO DCP05077, LUCAS ACP928, DELPHI CS20370, MAHLE ACP 113 000P, HC-Cargo 241274, NISSENS 89574, NRF 32833, HOFFER K15301, ELSTOCK 51-0829, Airstal 10-1957, MAXGEAR AC336613 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 7
348,21 €
ebay.it