Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89530 NISSENS per TOYOTA COROLLA

NISSENS 89530 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89530 NISSENS per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89530 NISSENS per TOYOTA COROLLA

271,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89530 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
318,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore Per Toyota Corolla ZZE12 NDE12 ZDE12 E12 E12J

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,13 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Toyota Corolla ZZE12

408,13 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89530 NISSENS per TOYOTA COROLLA

Offerta più conveniente

ID compressore: SCSA06C / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 66 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Quantitativo riempimento olio: 80 / Numero Di Connessione: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 8831002330, TOYOTA 8831013032 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240879, VAN WEZEL 5300K446, JAPANPARTS CMP2030175, LUCAS ACP235, DENSO DCP50013, THERMOTEC KTT090215, NRF 32623, VALEO 813171, HOFFER K15322A, MEAT & DORIA K15322A, ELSTOCK 51-0136, Airstal 10-0413, Airstal 10-0415 / Voltaggio: 12
256,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata DENSO DCP50013
315,76 €
315.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzatore aria condizionata Nissens per TOYOTA COROLLA #eu
344,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata TEAMEC 8629829
209,74 €
209.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €