Compressore climatizzazione PAG 46 32623 NRF per TOYOTA COROLLA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,69 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32623 NRF per TOYOTA COROLLA Familiare

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,09 €
Spedizione gratuita

NRF 32623 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32623 Compressore, Climatizzatore per TOYOTA

313,85 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Toyota Corolla Station Wagon

357,10 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Toyota Corolla Station Wagon _E12J_ _E12T_

357,10 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,13 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32623 NRF per TOYOTA COROLLA Familiare

Offerta più conveniente

ID compressore: SCSA06C / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 8831002192, TOYOTA 8831002330, TOYOTA 8831013032 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240879, VAN WEZEL 5300K446, JAPANPARTS CMP2030175, LUCAS ACP235, DENSO DCP50013, THERMOTEC KTT090215, VALEO 813171, HOFFER K15322A, MEAT & DORIA K15322A, ELSTOCK 51-0136, Airstal 10-0413, Airstal 10-0415, NISSENS 89530 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 60 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
250,69 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
170,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airsal Compressore condizionatore d'aria AIRSTAL 10-3747 – R1234yf
264,98 €
264.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2179 Airstal per VOLVO
369,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airsal Compressore aria condizionata 10-1718 R 134a PAG 100 per ISUZU D-MAX I
313,54 €
313.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP01208 LUCAS per MITSUBISHI
416,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita