Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3294 Airstal per HYUNDAI

Airstal 10-3295 Compressore aria condizionata

offerte usate a partire da 498,61 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3294 Airstal per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,71 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3295 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3294 Airstal per HYUNDAI

352,09 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3294 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,01 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Airstal 10-3295 Compressore aria condizionata
350,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3295
255,73 €
255.73
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0615
283,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 10-0904 Airstal per CITROËN RENAULT
273,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3294 Airstal per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012W000, HYUNDAI 97701-2W000, HYUNDAI 977012W050, HYUNDAI 97701-2W050 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: HCC / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 462 000P, NISSENS 890687, VAN WEZEL 8200K340, MEAT & DORIA K19087, HOFFER K19087, VALEO 690234, LUCAS ACP01210, NRF 320020G / Quantitativo riempimento olio: 180
331,71 €
ebay.it